Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

 

Party Casino.com Weber Cup 2010. День третий. Часть 1.
Очередной игровой день, по традиции, начался с матча команд. Поединок получился очень драматичным – у американцев осталось 2 незакрытых фрейма в первых четырех, а у европейцев - 4 страйка и более чем двукратное превосходство. Но затем у них начались проблемы и они «поймали» 2 сплита, а соперники начали играть более уверенно. Все решилось в последнем фрейме - Томми Джонс не смог добить 1 кеглю и сборная Европы воспользовалась предоставленным шансом, выиграв 192-185.

Далее борьбу продолжили пары. Финский дуэт Палермаа/Койвуниеми встретился с парой Уэбер/Барнс. Американцы были неудержимы и, допустив лишь 1 ошибку, уверенно победили 277-192.

В следующем матче представитель США Тим Мак, не совсем удачно играющий на этом турнире, наконец-то нашел свою игру и принес своей команде очко, обыграв Оску Палермаа со счетом 255-189. Пока сборная Европы ведет 12-9.

Четвертый матч дневной программы свел на дорожке пары Койвуниеми/Барретт и Джонс/Барнс. Европейцы вышли вперед в середине игры и удерживали небольшое преимущество, а незакрытый американцами 9-й фрейм лишь укрепил его. 229-204 победа команды Европы.

На следующий матч от команды США вышел Томми Джонс, а противостоял ему Доминик Барретт. Джонс не оставил своему сопернику ни единого шанса и победил 276-182.

Последний матч двоек получился очень напряженным и зрелищным. Палермаа/Мур и Барнс/Уэбер показали блестящую игру – европейцы оставили незакрытым 1-й фрейм, но затем неизменно сбивали все кегли с первого броска. И только последним броском было сбито всего 9 кегель. Результат отличный, 278 очков, но он не гарантировал победы, так как американцам надо было сделать 3 страйка в 10-м фрейме и их результат был бы 279. Но этого не произошло, повторив результат соперников, они смогли лишь сравнять счет. Ролл-офф закончился победой европейцев - 9/ | 9/ | X против X | 72. Общий счет стал 14-10 и теперь команде Европы необходимо набрать 3 очка для окончательной победы на этом турнире.
Добавлено 14.11.2010


тел.: +7-906-255-55-59
mail: infoнаписать письмоbowling-piter.ru