Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

 

Party Casino.com Weber Cup 2010. День третий. Часть 2.
Вечернюю часть программы вновь открывал командник. И в очередной раз европейцы оказались сильнее, причем в этот раз их преимущество оказалось самым значительным за все 5 матчей – 279-212. Таким образом, сборная Европы выиграла 4 из 5 матчей команд по Бейкер-системе.

Далее исход всего турнира должен был решиться в серии игр один-на-один. Первыми на дорожку вышли Мика Койвуниеми и Крис Барнс. Финн начал с пяти страйков, но потом игра не заладилась. Американец же первые фреймы играл не очень удачно, но потом, благодаря четырем страйкам подряд, смог нагнать своего соперника и выиграл этот матч 227-221.

Следующими играли Пол Мур и Пит Уэбер. Американец до 5-го фрейма немного опережал Мура, но, не добив одинокую кеглю вторым броском, позволил ему выйти вперед. К тому же у англичанина пошла игра – после спэа в первом фрейме он сбил 6 страйков подряд. Уэбер так и не смог догнать своего соперника и уступил 210-230. Счет в матче стал 16-11 и от победы команду Европы отделяет всего 1 очко.

Решить эту задачу предстояло Доминику Барретту в матче против Томми Джонса. Однако, англичанин начал матч крайне неудачно, оставив незакрытыми 2-й и 5-й фреймы из-за сплитов, в то время как Джонс играл безошибочно. Лишь в последнем броске он позволил себе расслабиться и «почистить» желоб шаром. Победа 238-181 оставила вопрос о победителе турнира открытым.

В следующем матче вновь встретились Мика Койвуниеми и Крис Барнс. И снова американец оказался сильнее, победив 267-256.

В матче под номером 30 встретились Пол Мур и Пит Уэбер. Поначалу американец выглядел более уверенно и лидировал, но, не закрыв 6-й фрейм, он выпустил Мура вперед, который на всех парах понесся к победе. А у самого Уэбера игра «сломалась» - 3 сплита за 5 фреймов. Таким образом, Пол Мур, выиграв 265-190, принес команде Европы одно очко и общую победу со счетом 17-13.
Добавлено 15.11.2010


тел.: +7-906-255-55-59
mail: infoнаписать письмоbowling-piter.ru