Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

 

Доминик Барретт попал в больницу.


Английский боулер Dominic Barrett и 2 спортсмена из Кувейта Mohammed al-Rajeebah и Fahad al Regeeb получили травмы во время прогулки по пустыни на квадрациклах в период проведения турнира 5th Kingdom International Open Bowling Tournament в Саудовской Аравии. Все трое в сознании и были помещены в столичный Королевский госпиталь. В подобном происшествии чуть раньше пострадал Josh Blanchard из США, который отделался лишь синяками.
Пока все пострадавшие и другие участники прогулки оставались на месте, а индонезиец Ryan Lalisang отправился в лагерь, чтобы сообщить Принцу Хакиму об инциденте. После этого на помощь отправились те, кто находился в лагере.
Первым был доставлен Barrett. Его лицо раздулось и было забрызгано кровью. Однако, он приехал сидя на пассажирском сиденье багги, но выглядел при этом очень хмуро. Его тут же начал осматривать врач. Затем прибыл Fahad al Regeeb. Он недавно восстановился после перелома запястья и держался за руку, корчась от боли. Последним был доставлен Mohammed al-Rajeebah. Его травмы не были видно, но имелись подозрения, что у него переломы ног.
Позже стали известны подробности травм, полученных пострадавшими. У Барретта сломана левая ключица. Кроме того, ему были наложены швы вокруг левого глаза В больнице Dominic Barrett останется как минимум на 10 дней. У Mohammed al-Rajeebah перелом бедра в трех местах и теперь ему предстоит операция и месяцы восстановления. Fahad al Regeeb вывихнул плечо. Член Королевской семьи Саудовской Аравии Принц Хаким активно помогает всем пострадавшим – их поместили в King Faisil Hospital, где лечатся члены Королевской семьи, а Доминику оплатил перелеты в Рияд его маме, подруге и партнеру.

По материалам и с разрешения сайта www.talktenpin.net
Добавлено 03.04.2011


тел.: +7-906-255-55-59
mail: infoнаписать письмоbowling-piter.ru