Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

Российские боулеры вновь с медалями.

Во второй день юношеского чемпионата Европы соревновались юноши в парном разряде. И вновь спортсмены из России показали достойные результаты. После первого потока квалификации лидерами стали Артем Зубков и Александр Миненко со средним 216.50. Однако, после второго потока их опередили пары из Швеции и Латвии. Вторая наша команда сыграла скромнее - Михаил Беленький и Максим Окороков заняли 33-е место.
За выход в финал нашим ребятам предстояло побороться с командой из Латвии. Оба показали неплохой результат, но этого не хватило для победы – уступив 401-453, Артем Зубков и Александр Миненко получили бронзовые медали, что, несомненно, является большим успехом. А золото выиграли латвийцы Daniels Vezis и Arturs Levekins, которые победили шведов 436-360.

Официальный сайт чемпионата: ссылка