Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

Еще одна победа Osku Palermaa в Евротуре.
Очередной остановкой Евротура-2011 стал датский город Ольборг. В турнире Bowltech Aalborg International 2011 категории Gold приняли участие 135 спортсменов, в том числе 2 россиянина. Александр Медведицков занял итоговое 50-е место, а Юрий Медведицков - 120-е.
А победителем стал уже во второй раз в сезоне и десятый в карьере боулер из Финляндии Osku Palermaa. Заняв 36-е место в квалификации, он успешно отыграл 3 финальных этапа, состоявших каждый из четырех игр. А в последнем опередил 11 игроков по итогам шести игр. Второе место заняла Rikke Holm Agerbo, третье - Mik Stampe, оба из Дании. Благодаря этой победе, Osku упрочил свое лидерство в общем зачете Евротура. Теперь у него 590 очков, а на втором месте швед Martin Larsen, у которого 440 очков. Александр Медведицков занимает 38-е место – 96 очков.