Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

Доминик Барретт выиграл этап Евротура.
После небольшого перерыва возобновились турниры в рамках Евротура-2011. 12-й этап принимала словацкая Братислава. Турнир стал довольно представительным, собрав 219 спортсменов. Из России было 5 человек и четверо смогли пройти в финальную стадию. Слободин Тимофей занял 150-е место. Кузнецова Яна и Суслов Андрей заняли 18-е и 19-е места соответственно, попав сразу во второй этап финальных игр, а Сидоров Геннадий занял 15-е место и попал в третью стадию. Но выше всех в квалификации смог подняться Медведицков Александр, который занял 9-е место, опередив таких известных боулеров как Brian Voss из США и Dominic Barrett из Англии.
К сожалению, финальные игры нашим спортсменам не удались и, отыграв по 3 игры на своих этапах, они закончили выступление. В финале же встретились, пожалуй, 2 самых именитых игрока на этом турнире - Brian Voss и Dominic Barrett. В напряженной борьбе лучшим по сумме двух игр оказалася англичанин. Он выиграл первую игру 276-232 и уступил во второй 208-233, добавив в свою коллекцию еще один титул.