Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

ТУРНИРЫ
ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ

«BOWLING OPEN»

РЕГЛАМЕНТ   ПРИЗЫ   ЛИГИ   Результаты LIVE (обновлено: 22.09 - 21:58)

ТЕКУЩЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИГРОКОВ ПО ЛИГАМ.

(по результатам последних двух турниров. обновлено - 18.03)


Лиги: Распределение и переходы игроков между лигами осуществляются по итогам двух последних турниров в соответствии со следующими результатами:
1 лига - больше 185 очков, 2 лига - больше 165 очков, 3 лига - больше 145 очков, 4 лига - меньше 145 очков. Например, если игрок 2-й лиги в двух последних своих турнирах сыграл менее 165 - он переходит в 3-ю лигу, если больше 185 - переходит в 1-ю. Для игроков 1-й лиги при среднем в двух последних турнирах 215 и выше вводится отрицательный гандикап -4 на каждую игру на 2 следующих турнира.
Игроки, изначально попавшие в 1-ю лигу, не могут перейти во 2-ю. Все переходы осуществляются только между соседними лигами. По игрокам, не вошедшим в список и в особых случаях, решение об их принадлежности к лиге принимается индивидуально.

Игрок
I
II
 
Игрок
I
II
1 лига (>185)
     
   
Daniel
180,50
218,25
  Ермаков Денис
192,25
Алимпиев Дима
230,75
196,50
  Кладько Дмитрий
203,50
187,25
Антонов Павел
199,75
202,25
  Летучий Владимир
189,50
174,75
Брокан Владимир
176,75
192,50
  Молоков Сергей
173,25
146,25
Грунин Виталий
190,25
168,00
  Никитин Алексей
164,00
177,50
Гурин Сергей
162,50
196,50
  Обухов Владимир
165,00
178,25
Дереглазов Владислав
216,25
  Панасенко Максим
187,50
187,00
Дорин Сергей
193,00
181,00
  Пашковский Александр
218,75
228,25
Дудкин Ярослав
189,75
178,50
  Сидоров Алексей
198,00
Евдокимов Сергей
196,25
181,75
  Стапеев Сергей
190,50
168,50
 
  Удэм Александра
196,50
163,25
2 лига (185 - 165)
 
Антоненко Алексей
202,50
173,75
  Жуков Владимир
175,25
165,50
Антонова Елена
170,50
167,75
  Мозговой Илья
178,00
176,75
Антонова Юлия
175,50
201,50
  Пашковская Светлана
178,50
189,25
Афанасьев Олег
184,25
182,75
  Рохманов Александр
174,50
171,00
Баженов Александр
186,25
146,00
  Румянцев Иван
195,50
208,00
Гуреев Алексей
166,25
177,25
  Сидоров Геннадий
176,00
165,75
Дудкин Сергей
167,25
175,75
  Слепинин Константин
171,50
187,50
Егоров Виталий
174,00
178,50
  Тихомиров Дмитрий
178,75
147,25
        Шапель Людмила
179,50
170,75
3 лига (165 - 145)
 
Акимов Андрей
176,25
  Мозговая Диана
198,25
Борисов Александр
142,25
152,50
  Морозов Александр
155,25
192,00
Голубев Виталий
149,75
151,25
  Овсянников Дмитрий
157,00
166,00
Егоров Вадим
136,75
149,50
  Понкратенко Павел
162,25
176,25
Езерский Александр
163,50
151,50
  Пухкало Александр
186,00
Иванов Константин
145,50
143,25
  Рева Андрей
141,50
120,50
Кулиничук Алексей
155,75
165,25
  Румянцев Артем
219,25
195,50
Курочка Павел
151,25
173,00
  Тарасов Кирилл
146,50
154,75
Михалев Илья
184,25
  Хазанов Евгений
154,00
133,50
Михешкин Кирилл
128,75
157,75
  Хлопушин Владимир
176,00
164,00
4 лига (<145)
 
Аршеневский Юрий
141,75
168,50
  Никитин Даниил
114,75
139,25
Васильев Борис
136,25
126,50
  Никитин Иван
152,75
Васильев Олег
93,25
102,25
  Осипов Александр
148,50
144,00
Воронов Дмитрий
151,50
  Панкратов Александр
128,75
124,50
Глумов Ярик
176,25
167,75
  Панкратов Роман
122,25
142,25
Грабовский Анатолий
107,75
135,25
  Пивненко Евгений
128,00
133,75
Дьяконов Александр
111,25
114,50
  Попов Егор
136,25
146,75
Ефремова Елена
148,75
133,50
  Ребенко Владимир
124,00
155,75
Киньков Илья
135,75
144,00
  Русинова Татьяна
144,25
138,00
Кузьменко Андрей
134,50
154,75
  Сидоров Иван
138,50
144,50
Кучеренко Олег
96,00
129,25
  Соколов Артур
166,75
198,25
Кялвияйнен Влад
135,50
124,25
  Соломатин Игорь
160,00
139,25
Лисовская Екатерина
135,00
129,25
  Федотова Татьяна
142,25
156,25
Мазаев Иван
131,50
165,00
  Цыпалов Александр
146,25
Медников Максим
143,50
  Чандра
163,75
Негрий Руслан
152,50
138,75
  Шалухин Дмитрий
133,75

Чтобы зарегистрироваться выберите фамилию игрока и дорожку.
Чтобы быстрее найти нужного игрока нажимайте первую букву фамилии.
Если все дорожки заняты, то Вы можете записаться в лист ожидания.

Регистрация на турнир 20.03.19 (среда)

Список игроков

Дорожки























Если Вас нет в списке игроков, можете зарегистрироваться здесь:


Если Вы зарегистрировались на турнир, но по каким-то причинам не можете приехать - позвоните, пожалуйста, по телефону 8906-2555559 и предупредите нас.

 

Список зарегистрированных игроков и распределение
по дорожкам:

1: Гуреев А., Михалев И.,  

2:  

3: Смелкова М., Пашковский А.,  

4: Ломтева Н., Ломтев.,  

5: Антоненко А., Румянцев А.,  

6: Софья П., Богачев А.,  

7: Полушин К.,  

8: Федотов А.,  

9: Борисов К., Федотова Т.,  

10: Тихомиров Д., Антонова Е.,  

11: Антонова Ю., Антонов П.,  

12:  

13:  

14:  

15:  

16:  

17:  

18:  

19:  

20:  

ЛО:  



Программа масла на турнир 20.03
Программа масла

Turnir Logo


тел.: +7-900-625-53-08
mail: bowling-piterнаписать письмоbk.ru
НЕ ДЛЯ ЗАКАЗА ДОРОЖЕК!!