Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

ТУРНИРЫ
ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ

«BOWLING OPEN»

РЕГЛАМЕНТ   ПРИЗЫ   ЛИГИ   Результаты LIVE (обновлено: 22.09 - 21:58)

РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

N
Игрок
1 игра
2 игра
3 игра
4 игра
г-п
Сумма
Итог
Худшая
1 лига.
1 Зубков Артем 244 205 224 233 701 701 205
2 Пашковский Александр 216 179 223 221 660 660 179
3 Антонов Павел 212 194 194 193 600 600 193
4 Брокан Владимир 140 173 192 169 534 534 140
5 Мозговой Илья 162 212 160 155 534 534 155
6 Румянцев Иван 145 185 138 185 515 515 138
7 Летучий Владимир 151 169 169 168 506 506 151
8 Гуреев Алексей 163 154 155 164 482 482 154
9 Ефанов Алексей 157 159 159 160 478 478 157
2 лига.
1 Ефимов Андрей 194 135 191 225 610 610 135
2 Воеводина Юлия 145 189 185 190 10 564 594 145
3 Пашковская Светлана 205 146 154 161 10 520 550 146
4 Шапель Людмила 142 153 170 189 10 512 542 142
5 Федотов Антон 155 166 165 202 533 533 155
6 Кладько Дмитрий 176 176 180 156 532 532 156
7 Рудаков Роман 187 168 139 171 526 526 139
8 Слепинин Константин 192 156 174 157 523 523 156
9 Антонова Елена 174 175 136 144 10 493 523 136
10 Михалев Илья 147 157 188 144 492 492 144
11 Мозговая Диана 136 151 142 167 10 460 490 136
12 Гурин Сергей 166 156 152 146 474 474 146
3 лига.
1 Nagai 195 147 160 169 524 524 147
2 Козачук Кирилл 192 140 173 136 505 505 136
3 Курочка Павел 148 163 165 161 489 489 148
4 Алексеева Ангелина 128 129 147 183 10 459 489 128
5 Тихомиров Дмитрий 167 129 175 140 482 482 129
6 Егоров Виталий 121 153 146 168 467 467 121
7 Борисов Анатолий 138 127 179 120 444 444 120
4 лига.
1 Tanaka 153 191 172 115 516 516 115
2 Naito 157 164 130 162 483 483 130
3 Ashitani 111 128 157 179 464 464 111
4 Соломатин Игорь 148 166 149 145 463 463 145
5 Антоненко Алексей 145 124 147 163 455 455 124
6 Кулиничук Алексей 192 124 95 139 455 455 95
7 Konishi 119 142 165 144 451 451 119
8 Гаденов Виктор 140 150 145 113 435 435 113
9 Панкратов Роман 115 119 128 180 427 427 115
10 Федотова Татьяна 135 125 117 134 10 394 424 117
11 Miura 141 121 123 157 421 421 121
12 Kato 140 113 147 111 400 400 111
13 Miyoshi 123 134 124 129 387 387 123
14 Киньков Илья 104 124 108 151 383 383 104
15 Kondo 121 137 123 121 381 381 121

TURBOGAME

1 лига
2 лига
3 лига
4 лига
Зубков А. 224 Воеводина Ю. 195 Борисов А. 179 Антоненко А. 147
Пашковский А. 223 Ефимов А. 191 Тихомиров Д. 175 Гаденов В. 145
Антонов П. 194 Михалев И. 188 Козачук К. 173 Панкратов Р. 128
Брокан В. 192 Кладько Д. 180 Курочка П. 165 Федотова Т. 127
Летучий В. 169 Шапель Л. 180 Алексеева А. 157 Киньков И. 108
Мозговой И. 160 Слепинин К. 174 Егоров В. 146 Кулиничук А. 95
Ефанов А. 159 Федотов А. 165
Румянцев И. 138 Пашковская С. 164
Мозговая Д. 152
Гурин С. 152
Антонова Е. 146
Рудаков Р. 139

Чтобы зарегистрироваться выберите фамилию игрока и дорожку.
Чтобы быстрее найти нужного игрока нажимайте первую букву фамилии.
Если все дорожки заняты, то Вы можете записаться в лист ожидания.

Регистрация на турнир

Список игроков

Дорожки























Если Вас нет в списке игроков, можете зарегистрироваться здесь:


Если Вы зарегистрировались на турнир, но по каким-то причинам не можете приехать - позвоните, пожалуйста, по телефону 8906-2555559 и предупредите нас.

 

Список зарегистрированных игроков и распределение
по дорожкам:

1:  

2:  

3:  

4:  

5:  

6:  

7:  

8:  

9:  

10:  

11:  

12:  

13:  

14:  

15:  

16:  

17:  

18:  

ЛО:  



Программа масла на турнир 15.02
Программа масла

Turnir Logo


тел.: +7-900-625-53-08
mail: bowling-piterнаписать письмоbk.ru
НЕ ДЛЯ ЗАКАЗА ДОРОЖЕК!!